Notre équipe

Notre équipe est composée de professionnels motivés et spécialisés avec une passion pour l'agriculture et l'industrie. Grâce à leur vaste expérience pratique et leurs connaissances, ils ont l'expertise requise pour vous accompagner de manière optimale et pour réfléchir avec vous de manière à trouver des solutions.

Dannie Peeters

CEO

info@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Monique Peeters

CEO

info@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Anke Zagers

Assistant de direction

a.zagers@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Marie-José Noordhuizen

HR manager

m.noordhuizen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Dennis van Dijk

Sales & Export Manager

d.vandijk@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Bryan Mol

Sales & Export Manager

b.mol@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Arno Brosens

Sales & Export Manager

a.brosens@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jeroen van Eyck

Sales Accountmanager

j.vaneyck@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jurgen van Hooydonk

Directeur Importation

j.vanhooydonk@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Ivo Lauwerijssen

Importation et exportation de pièces Tulip

i.lauwerijssen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jeroen Dictus

Aftersales

j.dictus@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jeroen Bosmans

Product Manager Pitbull

j.bosmans@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Richard Stuffertz

Importation Pitbull

r.stuffertz@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Michael Suijkerbuijk

Financial Controller

m.suijkerbuijk@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Annelies Lauwerijssen

Junior Controller

a.lauwerijssen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Nicolette van Hoek

Transport

nicolette.van.hoek@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Colinda Gijzen

Réception

c.gijzen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Deny Putman

Marketing Manager

d.putman@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Zoë Gubbels

Design Graphique et Marketing

z.gubbels@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Gerben Peeters

ICT

g.peeters@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66