Rencontrez nos innovateurs néerlandais

Notre équipe est composée de professionnels motivés et spécialisés avec une passion pour l’agriculture et l’industrie.

Notre équipe

Notre équipe est composée de professionnels motivés et spécialisés avec une passion pour l'agriculture et l'industrie. Grâce à leur vaste expérience pratique et leurs connaissances, ils ont l'expertise requise pour vous accompagner de manière optimale et pour réfléchir avec vous de manière à trouver des solutions.

Dannie Peeters

Dannie Peeters

CEO

info@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Monique Peeters

CEO

info@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Sjors van Deursen

Sjors van Deursen

Directeur commercial

s.vandeursen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Anke Zagers

Assistant de direction

a.zagers@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Dennis van Dijk

Sales & Export Manager

d.vandijk@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Bryan Mol

Sales & Export Manager

b.mol@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Arno Brosens

Arno Brosens

Sales & Export

a.brosens@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jeroen van Eyck

Sales

j.vaneyck@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jeroen Bosmans

Jeroen Bosmans

Product Manager

j.bosmans@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jurgen van Hooydonk

Directeur Importation

j.vanhooydonk@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Ivo

Ivo Lauwerijssen

Importation et exportation de pièces

i.lauwerijssen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Marie-José Noordhuizen

HR manager

m.noordhuizen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Marc

Marc van Wezel

Financial Controller

m.vanwezel@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Stef van Wesel

Financial Controller

s.vanwesel@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Britt

Britt van den Berg

Transport

b.vandenberg@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Annelies

Annelies Lauwerijssen

Administration et transport

a.lauwerijssen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jolien Torremans

Administration

j.torremans@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Colinda Gijzen

Réception

c.gijzen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Deny

Deny Putman

Marketing Manager

d.putman@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Zoë Gubbels

Design Graphique et Marketing

z.gubbels@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66