Unser Team

Unser Team besteht aus motivierten und spezialisierten Profis mit Leidenschaft für die Landbauindustrie. Dank ihrer umfangreichen praktischen Erfahrung und ihrer Expertise verfügen sie über die Kompetenz, Sie optimal zu unterstützen und lösungsorientiert mit Ihnen mitzudenken.

Dannie Peeters

Dannie Peeters

CEO

info@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Monique Peeters

CEO

info@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Anke Zagers

Assistent der Geschäftsführung

a.zagers@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Marie-José Noordhuizen

HR manager

m.noordhuizen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Dennis van Dijk

Sales & Export Manager

d.vandijk@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Bryan Mol

Sales & Export Manager

b.mol@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Arno Brosens

Arno Brosens

Sales & Export Manager

a.brosens@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jeroen van Eyck

Sales Accountmanager

j.vaneyck@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jurgen van Hooydonk

Geschäftsführer Import

j.vanhooydonk@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Ivo

Ivo Lauwerijssen

Import- & Exportteile Tulip

i.lauwerijssen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jeroen Bosmans

Jeroen Bosmans

Product Manager Pitbull

j.bosmans@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Richard Stuffertz

Import Pitbull

r.stuffertz@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Annelies

Annelies Lauwerijssen

Junior Controller

a.lauwerijssen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Nicolette van Hoek

Transport

nicolette.van.hoek@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Colinda Gijzen

Rezeption

c.gijzen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Deny

Deny Putman

Marketing Manager

d.putman@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Zoë Gubbels

Grafikdesign & Marketing

z.gubbels@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Gerben Peeters

ICT

g.peeters@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66