Treffen Sie unsere niederländischen Innovatoren

Unser Team besteht aus motivierten und spezialisierten Profis mit Leidenschaft für die Landbauindustrie.

Unser Team

Unser Team besteht aus motivierten und spezialisierten Profis mit Leidenschaft für die Landbauindustrie. Dank ihrer umfangreichen praktischen Erfahrung und ihrer Expertise verfügen sie über die Kompetenz, Sie optimal zu unterstützen und lösungsorientiert mit Ihnen mitzudenken.

Dannie Peeters

Dannie Peeters

CEO

info@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Monique Peeters

CEO

info@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Sjors van Deursen

Sjors van Deursen

Kommerziell Direktor

s.vandeursen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Anke Zagers

Assistent der Geschäftsführung

a.zagers@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Dennis van Dijk

Sales & Export Manager

d.vandijk@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Bryan Mol

Sales & Export Manager

b.mol@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Arno Brosens

Arno Brosens

Sales & Export

a.brosens@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jeroen van Eyck

Sales

j.vaneyck@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jeroen Bosmans

Jeroen Bosmans

Product Manager

j.bosmans@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jurgen van Hooydonk

Geschäftsführer Import

j.vanhooydonk@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Ivo

Ivo Lauwerijssen

Import- & Exportteile

i.lauwerijssen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Tamara

Tamara van Baal

Import

t.vanbaal@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Marie-José Noordhuizen

HR manager

m.noordhuizen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Marc

Marc van Wezel

Financial Controller

m.vanwezel@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Stef van Wesel

Financial Controller

s.vanwesel@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Britt

Britt van den Berg

Transport

b.vandenberg@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Annelies

Annelies Lauwerijssen

Verwaltung & Transport

a.lauwerijssen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Jolien Torremans

Verwaltung

j.torremans@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Colinda Gijzen

Rezeption

c.gijzen@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66

Deny

Deny Putman

Grafikdesign & Marketing

d.putman@peetersgroup.com
+31 (0)76 - 504 66 66